Мнение о последних проектных событиях (31.10.2023)

События эфиров 31 октября 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

ТРЕЗВОСТЬ.

Трезвость - это не тот девиз по жизни, с которым идёт Зая. Синька! Синька зло, но пить не брошу. Вот именно с этим девизом Зая по жизни и идёт. Идёт с этим девизом в алкомаркет, в клуб, рыгальню, караоке и вообще на любую вписку, на любое мероприятие, где наливают. У Заи вообще нюх на налей да выпей. Она костным мозгом чувствую, где можно выдохнуть. А любимое Заино путешествие - это в ЗАПОЙ.

Вот и на этот раз Зая всем показала, как надо красиво уходить в эту сказочную, прекрасную, фантастическую страну, полную счастья, лёгкости и отсутствия проблем. Запой.

Зая дома такая вся красивая, сЫксуальная, ранимая и нежная девочка-девочка с бокалом игристого. Зае от красоты и счастья аж рыло всё перекосило и раздуло. Такое с мордой лица творит зелье от зелёного змия. И никаких уколов красоты не надо. Зая всем сообщает, что это первый бокал.

Зая. Первый бокал по счёту какой бутылки элитного шмурдяка Санто Стефано? Какая бутыль пятая или ещё только третья? Это ты с утра после Толяновского очка или ещё до? Так сказать, тренировочный момент перед главной игрой? Или всё-таки в качестве лечебного, что сам Бог велел?

А вообще Зая ни грамма в рот, ни сантиметра в опу. Хотя Зая мечтает и как пионЭрка, всегда готова и в рот, и в опу, и в саму узенькую. Вы только посмотрите, какая наша Зая пи*я-кополева. Хороша чертовка. Наверное, она первая леди среди своих. Тех, что у КБ в мусорных бачках ковыряется в поисках бычков и бутылок.

Молодец, Зая! Бухай, пока бухается. Наф тебе это здоровье и трезвость. Здоровым помереть - это позор. Трезвость нынче тоже не в моде. Пейте пиво пенное, будет морда о*уенная. Как у Заи.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;