Мнение о последних проектных событиях (31.12.2022)

События эфиров 31 декабря 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Волнение с увольнением.

Владика Кадони все-таки ушли с телепроекта "Дом-2", но причин для расстройства быть не может — потому как свято место пусто не бывает, а уж место на дурковском бревне и подавно не останется вакантным.
Там великая разумница Кристиночка Бухынбалтэшечка давно копытом бьет, желая сладкого места ведущей молодежного российского шоу — так почему бы и нет?...
Почему бы не накарьерить карьеру гастарбайт..... соображульчивой иностранке на чужбине, где велика территория, а получше выбрать некого?

Опять слетает Крисочка в свою Италию, опять понакупит упаковок модных духов-одеколонов оптом, по доступным ценникам, опять понадарит в админской всем, кто достоин ее презентов — и вуаля!....
Voilà — место в кармане!
Да Ксюша Бородуля горло порвет за привычные дармовые духи, поддержит любимку!
Ей давно начхать на этот Проектишко "Дом-2", а пахнуть хорошо всегда хорошо!

Не, ну а чо?....
Не нравятся заробитчане из далека , можно и по недалеким пошуршать!

Вон недалекая Шуня Черно — она тоже на стройке подъедается, оказию зорко поджидает, чем не новая ведущая? Да у нее, по ее словам, высшее образов..... целых ДВА высших образования!
Или даже ТРИ!
И церковно-приходская школа! И восемь лет занятий вокалом!
И куртка замшевая.... ТРИ штуки!
Когда это Шуня неправду вещала, хоть и записная мошенница?.....
Даешь Хря.... Сви... Заю в ведуны!!

И Рапа Дмитренко безработная — ее тоже можно призвать, она давно на бревно хотела! Тем более, о труде под камерами РапунЗель в курсе — и у самой давний опыт, и муж у нее знаменитый актер!
И Надюфка Ерм... Чистова на бревно желает! Сейчас голливудскую улыбку себе создаст, кашу изо рта выплюнет - и тоже ВУАЛЯ!
Степу Меньщикова почто забраковали?... Может, он не стал бы в проектные мебеля брызгать! (((
Данилка Сахнов в ведущие метил — он что, зря постоянно в оградку шмыгает?
Рустама Солнцева можно свистнуть, пусть бы доказали Карабасы, что мечты на шоу сбываются!... Сколько ему, 48 уже? Чуть постарше Оли Орловой, вечной молодки!

СПОПЭ, как кричит новейшая ведущая Проекта — крутые Барабасы знают, что делают!
Несмотря на общие претензии зрителей, рано узнавших об увольнении Кадони, крутышки все же не посчитали нужным спасти свое шоу, не сочли возможным прислушаться к умному и договориться о правильном с Владом — ну что же....
Им виднее. ((
Надо продолжать начинать заканчивать Юпросмотры...... ((((

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;