Мнение о последних проектных событиях (31.12.2023)

События эфиров 31 декабря 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

ИТОГИ ГОДА.

Ну что, подведём итоги года Заиной счастливой и успешной жизни. Чего за год наша максимально и кардинально умная, счастливая, красивая и успешная бВогер-хуллиардер, медийная личность и просто счастливая и заботливая мама-мамочка достигла.

Достижения в семейной жизни - реализация себя как жены и матери. Ну, тут всё очень успешно. Успешно пробила дно. Как жена потерпела полное фиаско. Женила силой на себе пи*ора и успешно просрала его. Сейчас пи*ор курносый на хозяйстве с пи*дюком. Зая в Шл*шарне. Брак оказался бракованный, как и его соучастники. Не брак, а сюр какой-то. Как мать Зая себя проявила вообще днищем. Зая блюдит семейную традицию мамаши-кукушки. Главное предназначение Зая выполнила - опоросилась. Всё остальное не её проблема. Но с завидным упорством Зая рыдает и скучает по пи*дюку исключительно на камеру и вдали от любимого сИны. Как мать Зая ещё больший ноль, чем жена. Опоросилась и то бракованным помётом.

Далее о вложениях и приобретениях. Зая успешно продолжает всё напозоренное инвестировать в себя: выдохи, тра*ари, тряпьё с Садовода и, конечно, красота морды лица и тела. По мнению Заи, вкладываться в недвижимость - абсолютно невыгодный и даже провальный проект. Нет у Заи ни куя. У Заи как у латыша: куй да душа. Правда, у Заи и этого нет. Зато есть мохнатая узенькая.

Работа. Работы у Заи до кучи. Куча мифических бизнесов и редкая реклама лохотронов. А ещё работа над личным блогом ни о чём и о своём позоре. А так же работа у корыта за 5 копеек. Но Зая Аки стахановка. Вернее сТакановка.

Путешествия. Ну, тут, как всегда, планов громадьё. Географию Зая расширяет с каждым днём. То в сраку её пошлют, то в пи*ду, то на гору К-Х*ям. В общем, Зая ещё та свинья-путешественница. И обошла весь континент.

Личная жизнь и секс. Зая весь год бегает за кучей разных бичей, гопарей и алкашей. И даже одного бичугана поймала за жопу и крепко держит. А хватка у Заи мёртвая. Димас. Димас - Заина самая большая удача, пойманная в буквальном смысле за жопу. Зае даже удалось взять за щеку Димаськиного одноглазого червя. Возможно, он ей сбрызнул на лицо для цвета кожи. Не исключаю, что по синей сливе, тихой грусти и безысходности он её мохер взбодрил. И это главное достижение Заи за последние года 4. С чем Заю и поздравляю!

Красота, здоровье и стройность тела со всеми тюнингами. Наша стройная лань успешно просрала всё. Здоровье пробухано, про*бано на стакан. Тюнинг отсутствует от слова совсем. Там же, где всё остальное и стройность тела с его похудением.

В общем, всё у Заи стабильно. Стабильно Зая живёт в своих синих фантазиях и в запое с белкой и алкогольными припадками. А стабильность - признак постоянства. Зая постоянна синяя и с голой жопой в своём позоре.

Вывод: 30 лет. Ума нет, семьи нет, друзей нет, тра*аря нет, угла нет, работы нет, денег нет. Зато есть беспросветная безысходность и канава на горизонте.

От всех этих итогов мы рыдали всем Гуантанамо и ржали всей Монголией.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;