Мнение о последних проектных событиях (4.08.2022)

События эфиров 4 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

«Сам себе Бородина».

Как известно, сколько верёвочке не виться, а конец будет.
Это недавно Проект кучерявился, разбрасываясь квартирками в столице со враньем, что лучших из худших выбирают исключительно восторженные телезрители честнейшим голосованием, и на Сейшелы все катались, как в ближайший супермаркет – нынче не то, что давеча!
Нынче в сплошную экономию впали Барабасы…. (((
А их предупреждали: СЧИТАТЬСЯ СО ЗРИТЕЛЯМИ НАДО.
И врать в меру.

Опять новые правила на реалити: теперь камеры там скрипят с 12 часов до 24, потом хомячья жизнь регистрироваться не будет – ночью твори, что хочешь! Без пригляда!
Микрофоны отнимают, электричество вокруг отключают, монтажники с операторами бегут домой спать, а каждый хомяк становится САМ СЕБЕ БОРОДИНА И КАРАБАС – и так до 12 утра, когда общий рабочий день начинается , и у камер, и у хомячков.
Это считается РЕАЛИТИ?....
Или это полу-реалити?....
Или это ночлежка для БОМЖей, увеселительно-откормочная база для тех, кому переночевать негде и кому подписоту накрутить надо?....

Новые Правила уже действуют, хомячки в радостях курят в общем доме и бухарят, не скрываясь, ведут личные ПЭ, подставляя подруг-приятелей, а если и балдахинятся бесконтрольно, так кто что теперь докажет?....
Ночная жизнь за оградкой поощряется – гуляй, не хочу! Притащил себе оттуда тыкву, любовь всей своей жизни навечно, аж до 12 утра – молоток! Службе Кастинга меньше заботы!
ЛАФА, то есть!
НО с 12.00 все ночные тыквы и кареты должны превращаться в крыс, всем Золушкам и ЗолушкАм на работу пора : на Проекте велено строить и любить сильно-сильно и светло!
Эфиры не уменьшаются, по-прежнему 4 выхода планируется.
Потому что планировать легко, а на прожекты материалы наскребут? Кроя из количества качество?

Экономия в агонии. А их предупреждали: С ЖЕЛАНИЯМИ ЗРИТЕЛЕЙ СЧИТАТЬСЯ НАДО и НЕ СЛЕД ВРАТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ, черное преподнося белым.
Шоу на ТВ полно, выбор имеется, на недавней площадке тоже кое-что затевается – без зрелищ народ не останется, все ОК!
Лучше свежая курица в тарелке, чем отощавший журавль в небе без электричества.

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;