Мнение о последних проектных событиях (5.01.2022)

События эфиров 5 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

С новогодним приветом...

Дважды была возможность увидеть Жирно в натуральную величину, а всё потому, что снимали её независимыми камерами, без фильтров.
Первый раз, когда она давала интервью какому-то радио, а второй раз при беседе с хирургом, который впоследствии её прооперировал.
Ну не знаю... Какие там 165 кг...

Сейчас она порхает в весе 138 кг... Не верю! Вся отфильтрованная - худобень-худобушка... Ну да ладно... Врёт она постоянно, пусть хоть на нет сойдёт, всё остаётся при ней. Даже если вес уйдёт, паскудная натура будет прибывать и в лёгком весе.

Как Ёсел не сопротивлялся, дожала его Шура на новогодние гульки в Посаде, а возможно так и было задумано, покуражились маленько.
Поехали...Припёрлись в дом Танькиного ухажёра вместе с Персиком, там и Старый год провожали, там и Новый год встречали, там и помолвку Танюхину отмечали, там же идиотический Ёсел , по заведённой традиции, устроил побудку Таньке, в свете новых событий, под марш Мендельсона. Жениха рядом не было. Вся надежда на него, может зарядит когда-нибудь в глаз будильнику.

Уж не знаю в чьём доме Шура с подругами исполнили танец бройлеров с элементами *опатряса, но замечу, что себя Шура отобразила средь поддатых подруг чуть ли не истощенным птицем.
Да фиг бы с ней, закидоны её давно оскомину набили, если бы не видео перед плясками, типа анонса...
Кривая харя во весь экран открывающая беззвучно рот, имитируя пение, и мужской голос за кадром поющий: "Здравствуйте за*бавшие рожи." И в ход идёт жирная средняя сарделька от торжествующей Кучи - очень выразительно. Знак триумфа, однако...

Как бы не прикидывалась, как бы себя не нахваливала - быдло прёт из всех щелей.
Снесённые аккаунты - это трезвая, адекватная оценка "трудовой" деятельности беспредельно наглой бабы с "семейным" контентом.

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;