Мнение о последних проектных событиях (5.05.2021)

События эфиров 5 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Имею что сказать.😎

Какие удивительные вселенные выпали на долю отдельных девушек проектных, легко и с особой любовью устраивающие их счастие.
К Шурочке вселенная благоволит в обязательном порядке, а на недругов её насылает всякие напасти. Со временем все получат по заслугам.

Алёнушке вселенная выдала зачётного парнишу, желанного и долгожданного. Не так, чтобы выдала, но намекнула, что надо брать за любые деньги, а он и не против. Ну правильно, зачем по шлюхам распыляться, когда рядом честная женщина, да к тому же платёжеспособная и с телевидением на короткой ноге.

Сявкой вышла Алёнушка с проекта, не случилось медных труб и марша Мендельсона, но вышла и снова зашла... Рука об руку с подарком вселенной.и с фантазиями в голове - свадьба-свадьба, танцы-танцы...
А подарок оказался нестабильным, то есть абсолютно, и до безобразия болтливым. Всё, что надо и не надо про Сявку выложил.

Она, по своему обыкновению, сразу бросаться начала. Не переносит она, когда её порочат, сразу рвать негодяев кидается. От неё все женихи битыми отваливались, разве, что Макеева пронесло.
А этот бесстрашным оказался,только так отражал атаки дерзкой, потому-что сам с диагнозом, как мне кажется.
Летала она у него только так, и по мордам надавал, и майку порвал, и башкой в трюмо направил. Орал, чтобы платила за то, что он её ....(запикали, нецензурно, но понятно).

Ни разу эфиры не смотрела, пишу по нарезкам и опираясь на повествовательные и оправдательные посты участников притона.
Начали возрождения проекта с того, чем закончили и даже хуже.
Среди прочего "золотого" состава притащили на проект знаменитую туалетную работницу с женихом её забавным и после бойни ими устроенной, не дали пинка под зад беснующемуся нарику, а заодно и Сявке, а простили и помирили. Эфиры делать будут...
Кому-то что-то неясно насчёт этих влюблённых? Ужас, что предлагают зрителям!

Мне жалко Богдана. Родители моральные уроды и при таком раскладе, как теперь, рано или поздно ребёнок попадёт под опеку и не факт, что опекуном будет безработная бабка.
Кандидат в мужья Сявки на нервяке разбивает люстру, осколки которой летят в детскую кроватку... А какой спрос с нарика? Его купили каким есть. Ни одна любящая мать не приведёт в дом подобное чмо, но у Сявки идея фикс - выйти замуж хоть за дЭбила. Сама такая...

P. S.
Не знаю на какие вселенные ссылаются Черно и Савкина, возможно на разные, возможно на одну, но есть нечто объединяющее этих дам - религиозное воспитание.
Шура родилась под звон колоколов и в детстве из церкви не выходила. Кто бы мог подумать, Алёнушку тоже воспитывали в строгости, всё по церквам и православным детским лагерям. Может и колокола были...

Галина Михайловна

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;