Мнение о последних проектных событиях (6.05.2021)

События эфиров 6 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

СВИНЬЯ ГУРМАН!

Свинья наша оказЦа не халам-балам, а гурманша!

Свинья начала приобщаться к высокой кухне с оливок... затем возлюбила пиццу с ананасами...теперь на пути к любви сыра с плесенью, орехами и мёдом... скоро полюбит чёрный шоколад, морскую капусту и печень.

Эко её вштырило🙀 Однако желание срочно посетить ПарЫж не прошло даром... Так сказать оставило гастрономический след.

Боюсь спросить, а что, у хряка ещё были какие-то пищевые предпочтения? Я по своему скудоумию думала, что свиньи всё жрут, при чём полный фьюжен в одном корыте. А нет... Оказца есть гастрономические предпочтения... Наверное и культуру поведения и этикет за столом соблюдает?

Такими темпами со своими алгоритмами жизни свинья станет знатоком вин. Интересно, а какое вино в это время суток Хряк предпочитает? Как на счёт бутылочки Шато Лафит?

РысПыс. Я охреневаю по-взрослому🙈 свинья канавница, которая жрёт всё, что не приколочено, которая до шлюшарни жрала с помойки - теперячи гурманом стала! Такими темпами наша свинохряпка станет ценителем высокого искусства... В Большой на "Тоску" попрётся... В Третьяковку... Во МХАТ побежит... Приобщится к Чехову, Достоевскому, Драйзеру, Бальзаку... Начнёт общаться с подписотой без матов и на тему театра, живописи, литературы, истории и прочей никому ненужной лабуды. Сменит круг общения и станет членом литературного общества имени Ахматовой.

Господи, что происходит с этим миром? Как страшно жить!🙀🙈

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;