Мнение о последних проектных событиях (6.08.2023)

События эфиров 6 августа 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Как известно, сисяО на Проекте сами собой не вырастут, сколько ни жуй капусты — чтобы их вспучить, заслужить надо! Нарабатывается пышность бюста двумя способами: или строительством любовной любви, светлой и крепкой, как у флагманских Ванюши с уже сисястой Кристиночкой Бухынбалтэшечкой, или скандалами с драками.

Недавно третий размер вместо малого первого заколыхался на Виктории ПобЭде Лысковец и на Кате Кадетке Гориной — девы теперь образчиками проектной красоты по Поляне рассекают, иконами железомолочного стиля!
Викуся заслужила "уверенную троечку" (с), любимый размерчик Тиграна, лямурной постройкой с этим Тиграном, а Катя прям стахановкой расстаралась — та и строить умудрилась, и переругалась со всеми, кто только под руку попадал и кто возле утлой грудешки некстати оказывался.

Так Горина в склоки втянулась, что даже с Шуней Черно на Лобном сцепилась — облаяла рыжая бестия дражайшую гостью шоу Кучу, спьяну опять залетевшую на огонек меж бревен, чтобы себя показать, хомяков посмотреть и новобрачных Кирюшу Архипова с супругой прорекламировать — в качестве свадебного алаверды за любезное приглашение Заи в Красноярск. (((

Ссорится Катя, как может! Отрабатывая!
И даже драку на шоу устроила — новейшую, свежую грудь не жалея!
Билась боевитая Кадетка со своей давнишней врагиней Элиной Ханум — та тоже герла не из тихих, та тоже поскандалить любит и умеет, а на Катюшу у Ханум давно острый зуб имеется!
Под названием СЕРЕЖА!

У Кати этот Сережа уже в пройденных этапах, не особо-то и нужен ей вздорный стриптизер, но бюст есть бюст, ярчить надо, потому в сражении Элина лишилась пряди волос, разбит у нее подбородок и краснеет ссадина под глазом — все ОК!
Потасовка вышла зрелищной, искристой — дев еле втроем растащили!
Приз СЕРЕЖА так впечатлился, что уже подумывает, не возлюбить ли ему опять Элинку, входя в одну реку дважды?....

За драки на Проекте теперь не журят, теперь драчунов отдыхать отправляют. Куда-нибудь в Сочи. Проветриться, загореть и новых сил для буйства поднакопить.
Интересно, кого из задир в отпуск отправят?....
Наверное, Катю — ей надо новый, заслуженный бюст прогулять! ))

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;