Мнение о последних проектных событиях (7.10.2021)

События эфиров 7 октября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Удача.

Мы их предупреждали?...... Предупреждали!!
Примеры приводили?...... Приводили! Да какие! 😥
На многострадальный роддом и на прочих горемык ссылались?.... Ссылались. ((((
А они?
Все: «Клятва Гиппократа! Врачебный долг! Медицинский полис! Святая обязанность!»
Потому наша совесть чиста – аминь… то есть, ВПЕРЕД! Режьте Шуню, кроите из гебемота стройняшку Барби, дерзайте – скальпель и зажимы вам в помощь!

Предположим, чудеса бывают и, предположим, им и Шуне крепко повезет: пациентка Оганесян клинику не разнесет, кровь персоналу и хирургу не свернет до последней капли, толпу сестер милосердия не передушит, прямиком к коллегам в желтый дом непосредственно из операционной никто не загремит, и Шуня героическими медицинскими стараниями превратится в изящный лазоревый цветок!
И даже диету станет соблюдать!
И антирекламой процесс не обернется!
И через год не растолстеет Куча до исходного!
Потому что чудеса случаются!
Поверим! В светлое и несбыточное!

Это все, если из клиники не удерет Хряк, протиснувшись в проем для кошки. Или в мышиную норку – она девАчка отчаянная, нервенная, боязливая и рефлекторная. (((
Не знаете, врачи предоплату взять додумались, не останутся с носом?.... А кувалда в хирургии имеется?.... А веревки?.... А кляп?.... А снотворного большие запасы?....
Волнительно за возвышенных профи - за неразумных, доверчивых……….

Но надо надеяться: все будет ОК! Толстый Вован превратится в худенького Вовочку, Куча станет Лазоревым Цветком, Свин обернется изящной Барби - чтобы попасть в рай, адские усилия приложить стоит!

Сорок дармовых спецов из «Дома-2» не сумели, а за свои, кровные 317.000 рублей Александра все мученья с достоинством вынесет, станет примером для подражания и даже утрет нос бабушке-трансформеру Ирине Агибаловой, рассказывающей на своих марафонах, как стать худышкой исключительно на ПП, не обращаясь в клинику, в которую сама обращалась.
Удачи!

Светлана Из-Тихого-Омута

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;