Многие участники не поверили в слова Ермаковой про Адеева

В рассказы Надежды Ермаковой об Алексее Адееве некоторые участники телестройки отказались верить. Действительно, очень странным кажется, когда мужчина пытался применить к ней насилие, а в итоге она делает его чуть ли не лучшим другом. Ермакова после случившейся «трагедии» якобы с приставаниями Лёши почему-то познакомила парня с мамой, а также с подругой, которая впоследствии стала супругой Адеева.


Сложившуюся ситуацию не стал комментировать Саймон Марданшин, Глеб Жемчугов тоже резонно отметил нелогичность того, что Надя целых тринадцать лет дружила с Адеевым, а теперь вспомнила ту историю, которая сейчас повлияет на Алексея самым неприятным образом.


Вечерний выпуск от шестого мая испортили как участники, не сумевшие поддержать Адеева и теперь не верящие Ермаковой, так и ведущие, которые встали на защиту Нади. Особенно унизить Адеева старался Мондезир Свет-Амур, а вот Ефременкова приняла как раз сторону Лёши. Катя Садова призналась, что без камер Адеев был настойчив и пытался её поцеловать. Странно, почему она об этом рассказала только после того, как о приставаниях многолетней давности заговорила Надя Ермакова?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;