Мондезир и Жемчугов признались в своей несостоятельности без телепроекта

На днях зрители и поклонники реалити-шоу обсуждали в сети поступок Ольги Ветер, которая сначала утверждала, что платила деньги Глебу за свидания с сыном, а потом привезла Мишу на поляну на попечение не столько Жемчугова, сколько проекта. Теперь у зрителей реалити-шоу появилась новая тема для обсуждений. Мондезир Свет-Амур признался, почему пришел на «Дом-2».


Изначально молодой человек утверждал, что пришел на телестройку для того, чтобы вернуть расположение своей возлюбленной Юли Ефременковой. Но в разговоре с ней он пояснил, что у него не было средств оплачивать съемное жилье, поэтому парень был вынужден съехать и прийти на проект. Как он утверждает, чтобы вернуть отношения, но многим зрителям стало очевидно, что парню просто негде было жить.


Получается, Глеб Жемчугов и Мондезир Свет-Амур не видят ничего плохого в том, что не могут заработать деньги без скандальной телестройки. После слов Мондезира многим зрителям стало ясно решение Ефременковой не возобновлять свои отношения с парнем, которого она устала обеспечивать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;