Мондезир намекнул на то, что вернулся к Ефременковой

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур расстались в марте текущего года. Сыновья-близнецы пары, которые появились на свет в сентябре прошлого года, остались жить с матерью. На днях Мондезир разместил в личном блоге совместный с Юлей кадр и ответил на вопрос фолловера.


Так, один из подписчиков Мондезира спросил у него, будут ли они с Юлей вместе. Мужчина разместил в сторис кадр, на котором он стоит в обнимку с бывшей невестой, а рядом с ними стоит коляска с сыновьями. Свет-Амур адресовал фолловеру ответный вопрос: «А вы как думаете?!». В опубликованном снимке поклонники Свет-Амура и Ефременковой разглядели намёк мужчины на воссоединение. Снимок Мондезир сопроводил романтической песней дуэта HammAli & Navai в которой поётся о девушке с непростым характером.


Стоит напомнить, ранее именно Свет-Амур говорил о желании помириться и сохранить их с Юлей и сыновьями семью, но Ефременкова отказывалась и была категорична. Мужчина предлагал невесте сходить вместе к семейному психологу, но она говорила лишь о том, что нет смысла восстанавливать отношения, в которых вместо любви остались только претензии и упрёки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;