Мондезир отказался отдавать Ефременковой её вещи

Парень жестоко обошёлся с красоткой. Юле Ефременковой удалось сбежать из квартиры, где её запер Мондезир Свет-Амур. Девушка объявила о расставании с возлюбленным.

Юля Ефременкова объявила о расставании с Мондезиром Свет-Амуром. Вчера парень запер её в квартире и отнял телефон. Девушке удалось сбежать, после чего экс-возлюбленный вернул ей телефон. Однако, когда она забирала вещи, он пообещал спустить чемодан, и в итоге оставил его в квартире. Обо всём этом красотка подробно рассказала в своей соцсети.

«Телефон у меня, за мной приехала мама и подружка. Я собрала чемодан, чтобы побыть какое-то время у мамы. Там у меня личные вещи. Но человек хочет до конца испортить всё, что между нами было. Сказал, что спустит его сам, а в итоге занёс его в квартиру.

Вещи, косметика — это можно купить. Но мужчину характеризуют поступки. О Мондезире многое говорит как раз то низкое отношение, которое он сейчас демонстрирует», — поделилась Юля.

Также Ефременкова сообщила, что поставила точку в этих отношениях. Она пожелала экс-бойфренду найти девушку, которую он побоится обижать. А сама зареклась возвращаться в эти отношения

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;