Мондезир ответил на вопрос о возможном примирении с Ефременковой

Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова впервые стали родителями мальчиков-близнецов в сентябре прошлого года. После крупной ссоры пара приняла решение расстаться. Поклонники надеются, что молодые родители всё-таки помирятся.


Один из подписчиков Мондезира спросил у него, есть ли хоть малейшая вероятность того, что они с Юлей снова будут вместе. Свет-Амур признался, что не знает ответа на этот вопрос. Он отпустил ситуацию и перестал зацикливаться на том, что было. Мужчина решил наслаждаться жизнью и каждым её мгновением. Он получает удовольствие от всего, что с ним происходит, от спорта, от общения с друзьями и многого другого.


Стоит напомнить, в марте текущего года Юля рассказала подписчикам о неуважении и постоянных оскорблениях в свой адрес от Мондезира. Также Ефременкова обвинила отца своих детей в том, что он не пытался больше зарабатывать, а ей приходилось тянуть всё на себе. В ответ Свет-Амур говорил о том, что был занят детьми и помогал Юле с хлопотами по дому, поэтому у него не было возможности искать подработку. Сейчас Мондезир живёт в соседнем от Ефременковой и детей доме, стараясь как можно чаще видеть сыновей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;