Мондезир пришел на проект для поддержки Данга

Как известно многим зрителям и поклонникам телестройки, темнокожий участник Давид Данг прошел в следующий этап конкурса «Человек года». Активно его поддерживал выпускник проекта Мондезир Свет-Амур, приехавший на съемки и засветившийся в сторис Нади Ермаковой. Недавно молодой человек расстался с Юлей Ефременковой, не хочет ли он снова оказаться строителем любви на проекте?


В последнее время «Дом-2» превратился в настоящий проходной двор, где каждый может уйти и вернуться в любой момент. У Мондезира сейчас явно проблемы с жильем, так как он съехал с квартиры, где они жили вместе с Юлей, так что его появление на поляне в качестве участника никого бы сильно не удивило.


Между тем в сети продолжают обсуждать, что нынешний темнокожий участник «Дома-2» Давд Данг отличается от бывшего героя проекта. Хоть участники и руководство пытались вывести парня Полины Малининой из себя, у них не получилось, он оказался не таким взрывным и агрессивным, как Мондезир. Но если Свет-Амур всё-таки вернется в периметр, не станет ли Давид похожим на него?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;