Мондезир соизволил прийти на обновленное реалити-шоу

Поклонники пары Юли Ефременковой и Мондезира Свет-Амура уже начали волноваться, почему молодой человек так и не появляется в стенах родного проекта. Наконец-то состоялась его долгожданная презентация в эфире шоу на телеканале «Ю». Не зря Юля устраивала истерики, ведь её прежнее поведение на экране называли многие прекрасной актерской игрой.


Зрители так и не могут дождаться, когда же на проекте будут показывать искренние эмоции и чувства без сценария. Как известно, Мондезир за периметром расставался и мирился с Юлей чуть ли не каждый месяц, хотя они встречаются всего два года. Из-за этих ссор и обещаний, что очередное расставание окончательное, пару и считают наигранной и неестественной.


Неужели все повторы с выяснением отношений этой неординарной пары теперь будут показаны и на телевидении на канале «Ю»? Возможно, новенькую Софию Меркулову, которая нравилась многим зрителям, участники шоу выгнали за ворота не просто так. Может, по той причине, что она должна была освободить место Мондезиру?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;