Мондезир Свет-Амур рассказал, что у его сына появился первый зубик

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур впервые стали родителями мальчиков-близнецов Кристиана и Даниэля в сентябре прошлого года. Минувшей весной выпускники «Дома-2» объявили о расставании, но сумели сохранить дружеское общение ради сыновей.


На днях Мондезир вышел на связь с подписчиками, чтобы рассказать им радостную новость – у одного из мальчиков начал прорезываться первый зубик. Об этом Свет-Амуру сообщила Юля. Мужчина был так рад, что тут же отправился к бывшей невесте и детям в гости. Мондезир отметил, что очень хочет обнять своего любимого наследника, поцеловать его и посмотреть, что же там происходит.


Стоит напомнить, инициатором разрыва была Юля, хотя Свет-Амур предпринимал попытки помириться. Девушка неоднократно говорила о том, что нет смысла сохранять отношения, в которых нет места любви, а большую часть времени занимают обиды, претензии и постоянные упрёки. Свет-Амуру нелегко даётся разлука с детьми, поэтому он снимает апартаменты в соседнем от них доме и старается как можно чаще видеться с наследниками.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;