Моргенштерн намерен занять комнату Доленко и Хаврак из-за приметы

Долгое время Максим Моргенштерн общался с Аней Мадан, присматривался к ней, но никак не признавался в своих чувствах и не предлагал ей быть его девушкой. Сейчас он созрел и заявил участнице, что они должны быть вместе. Ребята объявили себя парой и намерены занять лучшие апартаменты в периметре. Моргенштерн собирается выгнать Олега Доленко и Иванну Хаврак из их комнаты, чтобы заселиться туда с Анной.

Выяснилось, что на проекте, не считая легенд о призраках вип-дома, существуют особые приметы. Так, комната Хаврак и Доленко признана самой лучшей, она наиболее комфортная и счастливая, отличается благоприятной энергетикой. Есть и другая комната на проекте, где жители постоянно расстаются и ссорятся, устраивают скандалы и разбегаются. Как раз в эту комнату и хочет Максим переселить Олега и Иванну.

Хаврак, только недавно оправившаяся от очередной ссоры с Олегом, сказала, что ни в коем случае не отдаст комнату Ане с Максимом. Большинство участников поддерживают Моргенштерна, хотя и сомневаются в долговечности его отношений с Мадан.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;