Моргенштерн не находит себе места от скуки с Мадан

Максим Моргенштерн практически открыто заявляет, что ему наскучила жизнь с Аней Мадан в отдельной комнате. С ноткой тоски Максим вспоминает веселые времена, когда он отрывался в мужской спальне, принимал участие в многочисленных веселых вечеринках с морем алкоголя и радовался каждому дню на проекте.

Может быть, именно для того, чтобы хоть как-то побороть скуку, он и зовет Аню на Новый год в Уфу к своим друзьям. Зрители начали подозревать, что Максиму и Ане не о чем поговорить, но из-за участия в проекте они продолжают строить отношения. Сложно разглядеть в глазах участников сильные чувства и огонек при взглядах друг на друга.

Очевидно, что Моргенштерн хочет гулять и пытается вырваться на свободу. Брать с собой Аню на выезды и столичные тусовки он отказывается, также не собирается пока знакомить избранницу и со своим знаменитым братом. Сама Мадан не умеет придумывать какие-либо забавные и интересные ролики для социальных сетей, как делала это Клава Безверхова, поэтому с каждым днем Максиму всё скучнее с ней.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;