Моргенштерн против серьезных отношений с Мадан по совету брата

Уже ни для кого не секрет, что Алишер Моргенштерн – знаменитый брат Максима Моргенштерна, участника «Дома-2». Известный певец возглавляет список самых популярных исполнителей в интернете рядом с группами «Король и Шут» и BTS, а также раздает советы своему родственнику на тему его отношений с Анной Мадан.

В эфире от 13 декабря 2020 года Максим признался, что сам боится любви, ведь это сильное и опасное чувство, которое может закрутить участника с головой. В свой двадцать один год парень не готов к излишней для себя ответственности и серьезности. Неизвестно, является ли это мнением Максима или ему внушил это Алишер. Большинство зрителей склоняется к тому, что участник телепроекта является довольно ветреной натурой, не готовой к браку или детям.

Ольга Орлова отметила, что Моргенштерну свойственна влюблённость и стремление флиртовать, а не отдача себя глубоким чувствам. Возможно, что из-за окружающего давления Максим и боится ответственности, ведь практически все убеждают его стать серьезнее.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;