Москвичка столкнулась с мошенниками, которых прорекламировали блогеры из «Дома-2»

На днях Александра Гозиас и Марина Африкантова рассказывали своим подписчикам о магазине дизайнерской мебели «Rotang iKea». Доверившись рекламе известных и популярных личностей, одна молодая жительница Москвы лишилась собственных сбережений, нарвавшись на мошенников.


Увидев рекламу столичного магазина на страницах бывших участниц «Дома-2», москвичка сделала вывод, что бывшие звёзды телестройки не станут рекламировать обманщиков, поэтому с лёгкостью доверилась магазину и заказала стол и несколько кресел. В качестве предоплаты девушка заплатила чуть больше тридцати тысяч рублей и стала ждать свой заказ.


Получившие деньги мошенники тут же перестали выходить на связь. Женщина обратилась в правоохранительные органы и написала на злоумышленников заявление. Представитель Африкантовой решила прокомментировать ситуацию. По её словам, мошенники очень грамотно составили сайт магазина, поэтому почти невозможно было понять, что это всё было фикцией. Она предложила всем пострадавшим от рук злоумышленников обратиться в полицию.




Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;