Муж Саши Черно понял, что ему нечего завещать потомкам

У супругов Оганесян появились новые причины, мешающие им отправиться в теплые края на отдых. В этот раз Иосиф сильно заболел, а Саша Черно пожаловалась на проблему с документами, так как подошел срок для смены её загранпаспорта.


Болеющий Йося поспешил поделиться с подписчиками информацией о том, как он себя чувствует. Мужчине было так плохо, что он собирался писать завещание, но вскоре понял, что завещать-то своим потомкам ему просто нечего. Антифанаты Оганесяна поспешили отметить, что он может завещать лишь каблук своей супруги, ведь ещё со времен своего участия в съемках реалити-шоу он принял на себя образ подкаблучника и фрика.


Конечно, семейной паре Оганесян можно было бы лишь посочувствовать, ведь в очередной раз они не могут показать своему наследнику море и теплый песок. Но многих пользователей соцсетей и поклонников телестройки только смешит инфантилизм данной пары. Именно поэтому на странице Йоси и Саши так много слов с насмешками, а не с поддержкой и пожеланиями о выздоровлении.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;