Мужа Ульяны Кутузовой сравнили с Ильёй Яббаровым

Многодетная мама Ульяна Кутузова продолжает выяснять отношения со своим супругом Александром, который так и остался в периметре, а не ушёл за ворота. При этом участники не стесняются ругаться в присутствии детей.


Возможно, именно поэтому Сашу стали сравнивать с экс-участником телестройки Ильёй Яббаровым. Может быть, также из-за этого Александра решили не отправлять за ворота, раз его поведение схоже с поведением саратовского шансонье?


Правда, есть между бывшим и нынешним участником различие, выраженное в отношении к детям. Если Александр может считать себя ответственным папой, то Яббарова таким назвать сложно. Рапунцель-младшая до сих пор не перестаёт напоминать подписчикам, что от бывшего возлюбленного не может получить никакой поддержки, а с сыном он уже два года вообще не общается. Еще немного и Александр Кутузов станет активнее подражать саратовскому шансонье, чтобы подольше задержаться в периметре? Но получится ли у него выдержать конкуренцию наряду с остальными опытными строителями любви?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;