На «Доме-2» ожидается новая перезагрузка

На днях Настя Ларионова решила пообщаться с подписчиками в прямом эфире. Девушка рассказала, что герои реалити-шоу в последнее время совсем не проявляют активность. Сейчас на поляне живёт более шестнадцати человек, а в выпусках показывают обычно лишь «топчиков».


Видимо, из-за этого «Дом-2» планируется опять перезагрузить. Настя и Вика Лысковец сообщили поклонникам о том, что около половины нынешних участников отправят за ворота, приведя на их место очередных новичков. Неизвестно, планирует ли руководство поменять состав мужской или женской спальни, но отсутствие в периметре ярких персонажей налицо. Иногда положение спасает Стёпа Меньщиков, выходя на лобные места в компании Нелли Ермолаевой, но и ему тоже нужно обсуждать с участниками какие-нибудь события и темы, которых почти нет.


Может, именно поэтому между Сашей Черно и Санчо возобновился флирт? Супруга Иосифа Оганесяна возмущена тем, что её дружеское общение с коллегой некоторые считают практически изменой мужу, зато Саша опять в центре внимания. Как в таких условиях семейство Оганесян покинет телестройку, если на них держатся рейтинги проекта?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;