На Поляне появится ракета в честь Бузовой

Многие недоброжелатели и хейтеры с трудом понимают, почему организаторы «Дома-2» так любят Ольгу Бузову и прощают ей многочисленные ошибки. Всем давно известно, что Ольга постоянно опаздывает на съёмки проекта, не всегда знает участников по именам. А недавно звезда повергла всех в шок, появившись на Лобном месте в состоянии алкогольного опьянения. И несмотря на всё это, ведущие и продюсеры закрывают глаза на все промахи и выкрутасы ведущей.

На самом деле организаторы шоу, действительно, очень хорошо относятся к Ольге Бузовой и к растущим рейтингам, которые она обеспечивает каналу. Руководители «Дома-2» решили ещё больше вознести любимую ведущую. На Поляне установили огромную ракету в её честь, где будут проводиться конкурсы и устраиваться романтические свидания. Многим известно, что фраза Бузовой «ракета запущена» стала очень популярной, девушка даже запустила такой хэштег в соцсетях. Возможно, именно этот лозунг натолкнул организаторов проекта на создание такой ракеты.

Пока что Бузова никак не прокомментировала данное событие, но, вероятнее всего, девушке очень льстит ракета, возведённая в её честь. Ксения Бородина, напротив, вероятно не обрадуется данной новости, ведь Бузова и так её во многом обошла.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;