На проект возвращается бывший любимчик Саши Черно Кирилл Архипов

Экс-возлюбленный Екатерины Гориной Кирилл Архипов совсем скоро вернётся на проект с новой девушкой. Молодой человек намерен показать зрителям красивые и крепкие отношения, хотя с телестройки его выгнали с позором за фикцию и «грязную» игру.


Пока точная дата возвращения Кирилла из Иркутска в Москву неизвестна, но свои вещи мужчина уже отправил и постепенно сам готовится к переезду. Стоит напомнить, Архипова разоблачили и с позором отправили за ворота. Его отношения с кадеткой участники считали фикцией. Также стало известно, что он задолжал Гориной двадцать три тысячи рублей. Двадцать тысяч у Кирилла забрала подруга Кати Александра Черно, а три тысячи Архипов ещё остался должен кадетке.


Александра сначала очень хорошо относилась к Кириллу и даже разрешала своему сыну целовать бородатого участника. Черно посвящала бывшему герою реалити-шоу хвалебные оды в своём личном блоге, считала его другом, а потом назвала обманщиком и сказала о своём разочаровании. Саша даже «помогла» Кириллу оказаться за воротами. Как супруга Иосифа Оганесяна отнесётся к возвращению экс-бойфренда своей приятельницы Кати?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;