На проекте появился клон Дмитрия Васильева

В периметре появился еще один брутальный мужчина, напоминающий Дмитрия Васильева. Молодой человек в косухе успел произвести приятное впечатление на девушек, о чем они принялись говорить в своих соцсетях.


Так, в Инстаграме Алёны Опенченко появилась запись о новом красавце с поляны. Оказывается, новичок выразил симпатию Кристине Бухынбалтэ. Это явно проектная тема, ведь никто не сомневается в грядущем примирении Крис и Ромашова. Хоть музыкант уверяет, что обижен на бывшую подругу и не собирается с ней сходиться, со стороны заметно, что Женя просто ждет первого шага от Бухынбалтэ. Видимо, Алёне придется ждать своей очереди, пока Крис не переметнется к Ромашову и оставит новичка для неё.


Похоже, что в Сочи Надя Ермакова сама провела кастинг, раз из этого города стали то и дело приходить танцовщики. Рассчитывала кастинг-директор угодить своим подругам Бухынбалтэ и Захаровой? Надо отметить, что новенькие красавцы пока ни с кем не состоят в отношениях. Васильев не пристроен, а теперь в периметре появился и его клон, который также пока не выразил четкой симпатии.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;