На съемках конкурса «Человек года» Кристина Бухынбалтэ назвала Ольгу Сан больной

Вот и завершился основной конкурс телестройки, но у большинства участников и ведущих он вызвал не самые приятные эмоции, ведь подобного бардака в студии до этого момента не было. Выяснилось, что бывшая девушка Евгения Ромашова оскорбила Ольгу Сан, эксперта конкурса «Человек года». Многие зрители знают, что Ольга собиралась прийти на проект и жить на поляне вместе со своим котом Ларсом.


У себя в Инстаграме Сан рассказала, что Кристина Бухынбалтэ, с которой раньше она прекрасно общалась, на съемках конкурса вышла из себя, накричала на неё и назвала «больной». Началось всё со спора на тему того, можно ли помочь сестре Давида Данга, о болезни которой уже наслышаны постоянные зрители и поклонники проекта.


Когда Ольга заявила, что знает людей, которые смогли вылечиться от ДЦП, Бухынбалтэ принялась её оскорблять. Артём Грант при этом встал на сторону не своей девушки, а Ольги Сан. Если верить слухам в сети, Крис посчитала это предательством и теперь находится в ссоре с избранником. Подробности зрители смогут узнать лишь в эфирах от четырнадцатого ноября 2021 года.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;