На шоу «ББ» рассказали, как выглядят альфонсы

Порой эфиры шоу «Бородина против Бузовой» оказываются очень полезными и информативными. Недавно на экранах показали кое-что очень важное и интересное. Приглашенные гости, ведущие и эксперты с удовольствием обсуждали знакомства в социальных сетях, в особенности интрижки с альфонсами.


Ведущая Ольга Бузова старалась очень внимательно слушать женщину, которая является экспертом в данной области. Именно она и рассказала всем, как можно распознать мошенника в интернете.


Оказывается, обманщики устраивают фотосессии для размещения стильных фотографий у себя в анкете, предпочитают показать брендовую одежду и обувь, акцентируют внимание на люксовой жизни, хвастаясь отелями, ресторанами, часами и машинами. На страницах обманщиков преобладает фотошоп и слишком самоуверенный томный взгляд, обилие селфи и губ уточкой. Мошенники часто намекают на то, что являются состоятельными медийными персонами. Поклонники телестройки сразу подумали о Федоре Стрелкове и Алексее Купине, ведь у них именно такие профили.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;