На время локдауна в Турции супруги Пынзарь хотят заселиться в отель

Как известно многим поклонникам телепроекта «Дом-2», экс-участники телестройки Сергей и Дарья Пынзарь уже давно проживают в Турции. С двадцать девятого апреля по семнадцатое мая в стране вводится жесткий локдаун из-за пандемии. В своем микроблоге Сергей поделился с подписчиками планами на этот промежуток времени. Оказывается, супруги всерьез подумывают над тем, чтобы заселиться в отель и провести время там.


До карантина супруги посетили множество магазинов и закупили всё необходимое. Теперь же они задумываются о том, чтобы на весь локдаун поселиться в отеле, где постояльцы могут свободно передвигаться по прилегающей территории.


По словам Сергея, им с Дашей очень хорошо, когда они на море, но новость о закрытии их очень опечалила. На время локдауна они намерены заселиться в отель, где можно хотя бы поплескаться в бассейне. Передвижения по городу будут строго ограничены без серьезной причины, открытыми останутся лишь продуктовые магазины. Постояльцам отелей можно будет ходить на море, гулять по прилегающей территории, поэтому люди с видом на жительство сейчас вовсю закупаются путевками в отели.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;