Над прооперированным Давой издеваются фанаты Бузовой

После завершения «Танцев со звездами» Давид Манукян лёг под нож хирурга. Своим поклонникам блогер так и не рассказал, по какой причине и из-за какой проблемы он был вынужден сделать операцию. Выйдя на связь с подписчиками, Дава лишь сказал, что пока находится в больнице, ему сложно разговаривать, подташнивает, но сама операция прошла успешно. Поклонники Ольги Бузовой стали посмеиваться над бывшим возлюбленным теледивы и гадать, что он сделал с лицом, подозревая его в подтяжке.


Некоторые пользователи соцсетей заметили, что как только Бузова пожалуется на предательство близкого человека, так он оказывается или в травмпункте, или в больнице. Неужели Оля наводит порчу на тех, кто её обидел? Только недавно певица рассказала в одном интервью, что до сих пор с трудом переносит одиночество, ведь в отношениях она похожа на преданную собаку, а после предательства её сердце разрывается на куски. И вот, теперь Манукян в больнице.


Пользователи гадают, почему мужчина находится в палате, высказывая саамы разные варианты: удалил зубы мудрости, сделал подтяжку, изменил внешность, удаляет комки Биша и так далее.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;