Надежда Ермакова: Кто такие блогеры?

Надежда Ермакова объяснила своим поклонникам, кто же такие блогеры и как они зарабатывают деньги.

Блогер профессия или образ жизни тунеядцев? Cnu3жeнo с Наш-Дом2.су! Переходи на оригинал - nash-dom2.su
Кто такие блогеры и почему их не любят люди?
У нас в России у многих сложилось устойчивое мнение, что блогер- это тунеядец, снимающий каждый пук, необразованный, ничего не делающий, но на которого с неба сыпятся огромные деньжищи. И последний пункт раздражает больше всего. Давайте во всем разбираться.
Блогер - это человек, интернет-пользователь, который ведёт собственный канал, сайт или страничку. Для своих подписчиков он — лидер мнений в определённой сфере. Как и на любой другой интернет площадке, будь то радио, тв канал или ютуб есть рекламные спонсоры, люди, организации, финансирующие эту площадку. Потому что вести блог - это финансово затратно. Начнем с малого. Фото, видео контент надо снимать, монтировать, регулярно выкладывать, при этом иметь свой визуальный, имиджевый стиль, не говоря уже о наполненности блога смыслом. Как правило, это целая команда: сторизмейкер, сторизтейлер, фотограф, оператор, монтажер видео, визуал контент менеджер, автор текстов для постов, менеджер по рекламе, администратор по общим вопросам, агент по приглашениям на различные мероприятия, для поддержания имиджа блогера. И это далеко не полный список. Повторюсь, над блогом работает команда профессионалов. И это финансово затратно. Поэтому в аккаунте блогера появляется реклама/рекоменндация, рассчитанная на аудиторию этого человека. В ней нет ничего плохого, вы например, смотрите любимый сериал или слушаете любимое радио, все это прерывается рекламными блоками. Так же и аккант блогера -такая же огромная площадка по охватам аудитории и многим рекламодателям выгодно на этой площадке делать рекламные посевы. Надеюсь, не сильно гружу вас и общий смысл вы понимаете.
Могу на примере своего блога рассказывать вам внутреннюю кухню ведения аккаунта. Давайте ответите сперва честно на вопрос: раздражают ли вас блогеры и почему? И что конкретно в моем блоге вам нравится или наоборот раздражает? Я хочу быть максимально полезной вам.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;