Надежда Ермакова: Неприлично!

Надежда Ермакова ответила фолловерам, которые считают, что ей не стоит отмечать свой день рождения.

«Неприлично! Ты совсем охренела отмечать?»
Такие сообщения я пачками получаю за последнюю неделю. Есть типа 2 причины, по которым неприлично отмечать свой день рождения! Присядьте, кто стоит, обалдеете. Первое, это возраст! Типа 39 неприлично будет отмечать шумно, мол, в 20-25 лет собрать друзей еще нормально, а в этом возрасте ту мач! Максимум, что можно это посидеть с мамой и мужем на кухне за столом, без пирушек! А вторая причина, война… Мол, ты совсем ку-ку… Посмотри, что в стране происходит, а ты собралась танцы на костях устраивать… И вот сижу и думаю, ведь реально же так кто-то думает, раз пишут…
Мне кажется, все в голове. По первой причине, это пережитки советского союза, мол, неприлично, а что люди подумают… Ведь тогда надо было быть скромнее, тише, не привлекать к себе внимания. А вторая причина - вообще дичь… Да, время непростое. Но ежедневно где-то идет война в мире, а у кого-то рождаются дети… Есть светлые события в семье.
И вот вопрос к вам, вы бы реально не отмечали день рождения по этим двум причинам?! Только честно пишите! Хочу услышать ваше мнение!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;