Надежда Ермакова: Почему мужчины не спешат брать ответственность?

Надежда Ермакова размышляет о том, почему многие современные мужчины не хотят брать ответственность за свою женщину.

Вот я тут задумалась, а почему мужчины не спешат брать за женщину ответственность и откладывают в долгий ящик принятие каких-то важных решений? Речь, например, о том, чтобы представить ее своему окружению как свою, жить вместе и т.д. Это женщины их не мотивируют? Страх или нежелание брать ответственность за именно эту женщину? Или что? Не знаю как у вас, а в моем окружении сплошь и рядом целеустремленные и ответственные девушки и инфантильные мужчины, несущие груз тараканов из прошлых отношений, перекладывающих их на новые... Что происходит? Попробуем разобраться?) Сколько ни общаюсь с мужчинами, чаще всего ответ, что им так удобно или что женщина пока с ним рядом не та... И тут берет зло, да в смысле?! Не та?! А на кой черт ты ее себе выбрал? Это типа, мечтаю о лексусе, но наскреб на ладу и пытаюсь ее апгрейдить... И пока она не того уровня, не сильно вкладываюсь... ни эмоционально, ни физически, ни материально, никак короче... А зачем тогда? По мне, так мужчину отличает от женщины как раз то, что они про поступки, про ответственность и защиту! На все остальное сильные и независимые представительницы слабого пола сами заработают????шучу) Вот интересно ваше мнение на этот счет?

Мое всегда неизменно, не размениваться и не снижать планку, рано или поздно такой мужчина встретится... Не стоит бояться побыть какое-то время одной! Не стоит переделывать в лексус Ваню алкоголика по принципу: плохонький, зато свой!????

Достойная женщина рано или поздно встретит достойно относящегося к ней мужчину! Или вы не согласны? Интересно ваше мнение!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;