Надежда Ермакова знает способ, который спасёт семью Оганесян от развода

Саша Черно и её муж Йося вернулись на реалити-шоу, чтобы вспомнить начало своей истории в надежде, что это спасёт их брак. Сначала они планировали задержаться на поляне всего на неделю, но в итоге находятся в периметре уже месяц.


Пока пара так и не может прийти к согласию и миру в семье, но у них есть множество советчиков. Так, на правах ведущей реалити-шоу Надежда Ермакова высказала своё мнение о Саше и Йосе. Жена Даниэля Чистова заявила в вечернем выпуске проекта от тринадцатого декабря 2022 года о том, что супругам Оганесян в срочном порядке нужно обзавестись вторым ребёнком. Надя убеждена, что с рождением ещё одного малыша все разногласия в паре улетучатся.


По словам Саши, если у неё с мужем не будет скандалов, то через полгодика она ещё может подумать над второй беременностью, но не сейчас. Недавно девушке дали задание в течение недели забросить все дела и проводить время с сыном, но она не справилась. Что изменится с рождением второго ребёнка? Также все заботы о малыше лягут на плечи родственников Саши или на Йосю?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;