Надя Ермакова и Алексей Адеев сели на полиграф

Ссора между старыми друзьями Надей Ермаковой и Алексеем Адеевым продолжается, тихо и мирно унять проблему уже не получится. Как известно, Алексей обвинил в легкодоступности Надю, с которой прекрасно общался за периметром, именно она познакомила его с супругой из Берлина и даже была у них на свадьбе. Изначально Адеев даже заявил о «волшебстве» с Ермаковой, но вскоре изменил показания. Надя была в шоке от предательства друга, у неё случилась истерика, в результате которой она даже порывалась покинуть телестройку.


Теперь на реалити-шоу вернут любимую многими зрителями проверку на полиграфе. Выпуск с Надей и Алексеем можно будет увидеть шестого мая 2021 года. По словам Юли Ефременковой, ночной выпуск будет крайне интересным, ведь ради него даже экстренно собрали ребят на лобном месте в двенадцать часов ночи.


Зрителям непонятно поведение Нади в периметре, ведь она сначала хотела показать себя с лучшей стороны, а сейчас начинается что-то странное. На днях она сломала палец и теперь вынуждена ходить в бинтах. До этого она уже вредила себе, накидываясь с кулаками на Глеба и Марданшина. Почему девушка не занимается своими отношениями и поискам своей судьбы?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;