Надя Ермакова счастлива, что первым в день рождения её поздравил супруг

Выпускница телестройки Надежда Ермакова празднует свой тридцать девятый день рождения и принимает поздравления от близких и друзей. Первым девушку поздравил её молодой супруг Даниэль Чистов.


Даня разбудил любимую жену сюрпризом. Он принёс прямо в постель Наде цветы и вручил воздушные шары, а сопровождали Чистова их с Ермаковой питомцы – кошка и собака. В личном блоге бывший кастинг-директор телестройки сообщила о том, как прекрасно началось её утро. По словам именинницы, если есть шары и торт, то день рождения уже удался на славу.


Подписчики порадовались за свою любимицу, но не прекратили нагнетать обстановку в связи с ситуацией в паре Капаклы. Как известно, в соцсетях уже более недели активно обсуждают измену Романа с Татьяной Мусульбес, в чём его уличила Марина Африкантова. Подписчики Нади советуют ей тщательнее следить за тем, с кем общается её молодой муж, ведь между ними тоже большая разница в возрасте. Пара не обращает внимания на подозрения пользователей и уверяет, что в их отношениях всё хорошо. Чистов тепло поздравил любимую с днём рождения и признался ей в любви на своей странице в соцсетях.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;