Надя Ермакова: Срочно! Ищем героев от 18 до 70 лет

Известие о появлении новой передачи с участием Бородиной и Бузовой породило немало слухов и обсуждений. Только недавно зрители ТНТ ждали объявления о возрождении телепроекта «Дом-2», но так и не смогли дождаться. Теперь же все возлагают большие надежды на новое шоу, которое будет связано с мистикой. В своем микроблоге Надежда Ермакова уже объявила о том, что ищет героев от 18 до 70 лет, у которых есть истории, каким-то образом связанные с мистикой.


Новое шоу будет выходит на ТНТ сразу после программы «Бородина против Бузовой». Зрителям сложно представить, почему мистическая передача будет проходить без участия Влада Кадони, ведь он в подобных делах разбирается хорошо, гораздо лучше Бузовой и Бородиной.


Раз кастинг-директор ищет героев от 18 до 70 лет, это значит, что Должанский и Венгржановский тоже могут испытать свои силы. Возможно, что на шоу будет участвовать и Никита Джигурда, который в последнее время частенько посещает «ББ», у него тоже, наверняка, есть много историй с мистическим подтекстом.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;