Надя Ермакова ушла за ворота

Кастинг-директор Надежда Ермакова сообщила о новой страничке своей жизни в прямом эфире Инстаграма. Девушка уходит за ворота, чтобы больше не разбираться с Артёмом и не оправдываться за собственную доверчивость и наивность. Ей стало понятно, что под камерами она не сможет построить отношения.


Ермакова устроила себе красивую фотосессию, забрала с поляны вещи, повидалась с племянницей и мамой, потом посетила салон красоты и изменила прическу. Она разместила на прощание в микроблоге пост со стихотворением собственного сочинения для Мартинчика, но он её вряд ли понял. Молодой человек уже вовсю думает о другой женщине, о Яне Захаровой.


Захарова появилась на поляне на днях, сначала Ермакова приревновала Артёма к его фанатке, а потом уже и к самой Яне. В результате у Надежды сдали нервы и она ушла за ворота. Хотя ещё несколько дней назад она уже покидала проект, но вскоре снова появилась в родных стенах вместе с Мартинчиком. Может, и теперь парень захочет и попытается вернуть её на телестройку?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;