Накануне родов Ани Левченко объявился Валерий Блюменкранц

Аня Левченко жалуется своим подписчикам на то, что её мучают перепады настроения. Предполагаемая дата родов у Ани стояла на двадцать первое марта, но пока никаких предпосылок ехать в роддом нет, поэтому у неё есть повод для беспокойства. И совсем Аню не радует тот факт, что перед родами вернулся пропащий супруг Валерий Блюменкранц.


Некоторые подписчики брюнетки подозревают, что Валера никуда и не пропадал, а его исчезновение – выдумка для привлечения внимания фолловеров. Также есть пользователи, которые считают, что у Ани родится двойня, слишком уж раздражительной и нервной она стала, не может прийти в нормальное состояние, возмущается постоянно и психует. И даже поддержка любимого супруга не успокаивает её.


Стоит напомнить, что Валера пропал ещё перед 8 марта. Недавно Юля Жукова наткнулась на него в одном кафе Санкт-Петербурга и стала расспрашивать про семью. Мужчина спокойно наслаждался гамбургером, пока Юля всё не испортила. Ходят слухи, что Аня просто выгнала в очередной раз Валеру из дома, а сейчас решила сменить гнев на милость.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;