Настя Балетр снова собирает деньги на помощь нуждающимся

Как известно, Анастасия Балтер сейчас находится в Москве. Девушка приехала в надежде на то, что её позовут в возрождающийся «Дом-2». Похоже, пока она не может похвастаться началом съемок в проекте, ведь кастинг-директор Надежда Ермакова утверждала, что стареньких участников телестройки в новом реалити-шоу не будет. Некоторые поклонники боксерши подозревали, что она будет сниматься в «Пацанках», но и эта информация до сих пор не подтвердилась.


Пока фолловерфы гадают, где смогут увидеть свою любимицу, сама Настя устроилась на подработку продавать солнцезащитные очки. Одновременно с этим девушка пытается развивать свой микроблог и помогать нуждающимся. Совсем недавно она собирала деньги на билет мужчине, который приехал в столицу по пьяни. В тот раз сумма была совсем небольшой, всего три тысячи рублей, с помощью фолловеров Насте очень быстро удалось собрать деньги.


На днях Балтер попросила подписчиков собрать больше денег, тридцать тысяч рублей. Эта сумма нужны девушке, которая попросила помощи у Насти и сказала, что осталась одна с двумя детьми, сейчас ей нечем платить за жилье, поэтому если она не найдет указанную сумму, их всех выгонят на улицу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;