Настя Балтер нашла способ стать популярной участницей

Анастасия Балтер решила не ограничиваться помощью психологов в борьбе за свое место под солнцем на проекте. Девушка поняла, что есть единственный способ стать яркой и популярной участницей телестройки, который уже многие жительницы поляны испробовали на себе. Анастасия уверена, что необходимо поменять внешность и сделать себе пластические операции, которые и помогут ей выбиться в лидеры проекта.

Балтер честно призналась, что пока что находится «на дне» «Дома-2», но очень гордится своим продвижением в конкурсе «Человек года 2020», ведь она заняла место ушедшей из периметра Екатерины Миходуй. Кроме этого, Настя ещё и заручилась поддержкой хедлайнера проекта Николая Должанского.

Стоит отметить, что некоторые видят в агрессивной Насте Балтер одинокого воина, который целенаправленно пробивается на пьедестал ярких участников проекта таким способом, которым привыкла. Кто-то откровенно возмущается постоянными потасовкам и неадекватным поведением боксерши, но ведущие проекта стараются представлять зрителям Настю как жертву провокаций, но в то же время яркой участницей, которая просто запуталась.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;