Настя Балтер не может перестать пить после дня рождения

Не так давно Настя Балтер отметила своё двадцатилетие. Уже несколько дней девушка не может остановиться и начать вести трезвый образ жизни. Даже Ольга Бузова намекнула участнице, что подобное поведение может плохо для нее закончиться, поэтому брюнетке следует как можно скорее взять себя в руки.

Отпраздновав, Настя уже побывала вместе с Максимом Яковлевым в туалете, после чего участник наотрез отказался продолжать какие-либо отношения с девушкой. Балтер решила спровоцировать парня на ревность своим флиртом с другими ребятами. Сначала флиртовать она хотела с Захарьяшем, но он сразу заявил, что на интрижки с ней не настроен, потому что ему нравятся женственные натуры, к которым Настя не относится. В итоге Балтер не растерялась и продолжила отмечать свой юбилей.

Вот уже несколько дней Настя ведет неподобающий образ жизни. Первое время на её защиту встал Яббаров, но довольно быстро и он опустил руки. Конечно, сложно оправдывать девушку, которая сначала запирается в туалете с одним, потом делает массаж другому, да ещё и потягивает алкоголь несколько дней подряд.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;