Настя Балтер отправляется в столицу на новый «Дом-2»

Несмотря на то, что Надежда Ермакова утверждала, что старых участников на обновленной телестройке не будет, Настя Балтер направляется в столицу, чтобы показать пример новому юному поколению. Двадцатилетняя боксерша сообщила подписчикам, что после перезагрузки напомнит о себе всем зрителям «Дома-2». Похоже, мечта Насти Балтер о возвращении на экраны начинает сбываться.


Девушка заявила, что к двадцати пяти годам собирается стать хозяйкой собственного бизнеса, миллионершей, обладательницей хорошей дорогой машины, загородного дома и вольера с тигром. Недавно девушка бросила свою работу администратора в клубе «Бигуди» и написала, что твердо намерена двигаться лишь вперед.


Балтер уверена, что молодое поколение готово сворачивать горы и добиваться поставленных целей. Девушка призывает всех желающих стать участниками новой телестройки отбросить сомнения, иметь четкую позицию и отстаивать её в любых ситуациях. Настя направляется покорять Москву во второй раз и обещает маме, что теперь точно сделает всё для успеха.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;