Настя Балтер поплатилась за свою доброту золотым браслетом

У экс-участницы телестройки Анастасии Балтер произошла новая интересная история. Девушка частенько помогает бездомным, покупает им еду и пытается докопаться до истины, расспрашивая, что стало причиной их бедственного положения. На днях Настя поплатилась за собственную доброту.


Так, совершая вечернюю прогулку по ночной столице, Настя пострадала из-за мужчины, которому она решила помочь. Человек попросил у девушки денег на еду, на что Балтер ему отказала, но добавила, что вместо этого сама купит ему продукты. Из магазина они вместе вышли с полным пакетом, но в конце мужчина попросил Балтер протянуть ему руку, чтобы он смог её поцеловать.


Девушка не отказала человеку, забыв о том, что бродяга до этого двадцать лет просидел в тюрьме. Когда она вернулась домой, то заметила, что на её руке нет золотого браслета. Мужчина, которому Настя помогла, украл у неё украшение, которое, по словам самой Насти, приносило ей удачу. Теперь Балтер спрашивает у подписчиков, что ей делать и где искать вора. Может, изначально Насте надо было вести себя по-другому и брать пример с Романа Капаклы, который помогает бездомному, привозит ему еду, дарит свои десерты, а не лезет к нему в душу с расспросами?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;