Настя Балтер про Павлову: Лицемерка! В глаза улыбалась, а за спиной шушукалась!

Давно ни для кого не секрет слишком трепетное отношение Анастасии Балтер к Илье Яббарову. Именно поэтому боксершу очень задели «революционерки» Марсиага и Ульяна Павлова, которые всячески пытались проводить саратовского шансонье вместе с супругой за ворота телестройки. Когда Яббаровы несколько дней назад хотели покинуть проект, Настя просто не находила себе места, но после их возвращения в периметр воспряла духом.

Обрадовавшись возвращению своего кумира, Балтер первым делом отправилась к только проснувшейся Павловой и сообщила, что Яббаров не мог проиграть такой куре, как она. Казалось бы, конфликт между девушками мог бы быть исчерпан, но у брюнетки есть и другие причины недолюбливать Ульяну. Не так давно на проект к Балтер пришел парень, который понравился и Павловой.

Ульяна решила поговорить с Владом Кадони о новеньком Максиме Яковлеве. Ведущий посоветовал участнице показать парню, какая она общительная и интересная. По мнению Влада, Настя во время первой близости назовет молодого человека Ильей, после чего они разбегутся. Балтер узнала об этом разговоре с ведущим и выразила Ульяне свое негодование, обозвав её лицемеркой. Похоже, что на проекте зарождается настоящая война между участницами.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;