Настя Дашко сделала две пластические операции

Бывшая участница телестройки Анастасия Дашко до недавнего времени не выходила на связь с поклонниками. Теперь же девушка решила зарегистрироваться в инстаграме и больше рассказывать о своей жизни. На днях Настя призналась, что перенесла две операции, которые длились четыре с половиной часа. Девушка пока что чувствует боль, но надеется, что в скором времени ей станет лучше.

Стоит напомнить, что недавно Настя показалась в микроблоге своей подруги Ольги Солнце и рассказала подписчикам, что счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Через пару дней стало известно, что Настя будет участвовать в «Перезагрузке» на ТНТ. С девушкой работали косметологи, визажисты, стилисты и психологи, которые помогли измениться экс-участнице не только внешне, но и внутренне.

Что конкретно Дашко изменила в себе, она не рассказывает. Девушка лишь подметила, что не собирается становиться одной из «штампованных» женщин, ведь для неё гораздо важнее уникальность. Также Настя добавила, что испытывала проблемы в отношениях с супругом, но сейчас у них в семье всё становится гораздо лучше. Дашко призвала девушек сначала любить себя, а только потом мужчину.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;