Настя Голд готовится к повторной ринопластике из-за проблем с носом

Экс-участница телестройки Анастасия Голд довольна сделанной грудью, а вот свой нос её сейчас не устраивает, поэтому она собирается его переделывать. После первой хирургической операции, которая прошла около года назад, девушку смущает оставшаяся искривленная перегородка, а также оставил доктор небольшой кусок носа над губами Насти.


Поинтересовавшись у подписчиков, стоит ли ей переделывать нос или оставить всё, как есть на данный момент, Голд пришла к выводу, что операцию делать необходимо, поэтому в ближайшее время она опять ляжет под нож хирурга. Подписчики Насти заметили, что девушка всё больше становится похожей на экс-возлюбленную Ильи Яббарова Алёну Савкину. Такими темпами саратовский шансонье будет бегать уже от двух практически одинаковых женщин.


Некоторые фолловеры Голд высказали опасения, что её может ждать та же участь, что и Настю Балинскую, нос которой уже не сможет вернуться в здоровое состояние. Это сейчас Балинская понимает, что вообще не нужно было устраивать эксперименты с внешностью, но время назад не вернуть.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;