Настя Голд в шоке от слухов про свой провалившийся нос

Экс-участница скандальной телестройки Анастасия Голд в шоке от слухов, которые о ней распространяют некоторые группы в соцсетях. Так, недавно в интернете появилась новость о том, что у девушки провалился нос после пластической операции, поэтому ей срочно нужно снова ложиться под нож пластического хирурга. Сама Настя утверждает, что нос у неё не провалился, поэтому не стоит коверкать информацию.


Так, супруга Ильи Яббарова недавно рассказала своим подписчикам, что намерена исправить кончик носа, который провис, а также перегородку, но про провалившийся нос девушка ничего не говорила. Она назвала администраторов некоторых групп бессовестными, обвиняя их в жесткости и лжи.


Супруга саратовского шансонье считает, что её недоброжелатели – несчастные люди с гнильцой, которых не удовлетворяет собственная жизнь, поэтому они пытаются хайповать на чужой. В ответ многие пользователи связывают успехи Насти с сомнительными «успехами» Балинской Анастасии, которая до сих пор мучается с неудачной ринопластикой.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;