Настя Голд: Я достойна победы!

Анастасия Голд считает себя одной из самых достойных участниц телепроекта. Девушка высказала мнение, что она может претендовать на главный приз конкурса «Человек года» - квартиру в Москве. По мнению участницы, она достойна выигрыша по многим причинам.

Анастасия рассказала, что она не может гарантировать, что выиграет в конкурсе, но она этого очень хочет. Девушка считает, что за прошедший год сильно изменилась и смогла добиться многого. К примеру, своим достижением Настя считает тот факт, что смогла женить на себе Илью Яббарова, а ведь он совсем не собирался связывать себя узами брака. По мнению Насти, свой зарождающийся брак она тоже смогла сохранить благодаря своей мудрости. Ей удалось не только сохранить отношения с любимым, но и вывести их на новый уровень, ведь сейчас в семье царит гармония.

Также Настя рассказала, что считает себя бескорыстной и понимающей девушкой, которая придёт на помощь в любой сложной ситуации и ничего не попросит взамен. В ближайшее время ей придется помочь и своему супругу, которому предстоят судебные разбирательства с Алёной Рапунцель.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;